Приветствую посетителей официального сайта Петрозаводского сельского поселения!

Строительство ИЖД
23.09.2024

Добавлен блок "Благотворительный фонд. Народный фронт. Всё для Победы."
17.09.2024

Добавлен баннер "Благотворительный фонд. Народный фронт. Всё для Победы."
17.09.2024

Добавлен баннер "Служба по контракту"

Деятельность Прокуратуры

Прозрачность и доступность информации о деятельности госучреждений сегодня обеспечивают Госпаблики – официальные страницы органов власти, учреждений медицины, культуры, соцзащиты и образования в социальных сетях.

Они стали важным инструментом для повышения уровня доверия граждан к власти, так как информация, публикуемая на таких страницах – официальная, не допускающая фейков.

Помимо информационных публикаций, через виджеты «Сообщи о проблеме» и «Высказать мнение» на страницах госпабликов можно за пару кликов обратиться с проблемой и предложением к органам власти. Используйте виджеты в госпабликах — социальных группах администраций и учреждений, чтобы получить быстрый ответ. Это способствует более оперативному решению актуальных вопросов и проблем.

В Кусинском районе 28 ведомственных страниц активно информируют местных жителей о событиях, новостях и муниципальных инициативах. Таким образом, госпаблики становятся не только информативными ресурсами, но и вовлекают граждан в процессы принятия решений и административного управления.

Дата публикации: 26 сентября, 2024 [14:47]
Дата изменения: 26 сентября, 2024 [14:54]