Приветствую посетителей официального сайта Петрозаводского сельского поселения!

Деятельность Прокуратуры

Деятельность Прокуратуры

Постановление 2024 год
21.02.2024

Добавлен баннер "С 1 января 2024 года увеличен размер региональной единовременной денежной выплаты контрактникам-участникам СВО"

Добавлен баннер "Плечом к плечу со своими! "

по результатам публичных слушаний по проекту

от «23» апреля 2018г.

В целях выявления, учета мнения и интересов жителей Петрозаводского сельского поселения, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Петрозаводского сельского поселения, Положением о порядке организации и проведении публичных слушаний в Петрозаводском сельском поселении, утвержденным решением Совета депутатов Петрозаводского сельского поселения от 02.09.2009г. № 36, Правилами землепользования и застройки с.Петропавловка, утвержденными решением Совета депутатов Петрозаводского сельского поселения от 22.04.2011г. № 14 были проведены публичные слушания.
Организатор проведения публичных слушаний: Администрация Петрозаводского сельского поселения.
Место проведения публичных слушаний: Челябинская область, Кусинский район, с. Петропавловка, ул. Спартак, 4.
На публичных слушаниях присутствовало 30 человек.
На основании Постановлений Администрации Петрозаводского сельского поселения № 1 от 24 января 2018 года «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки с.Петропавловка в части изменения зоны Р-1 на зону О-1», 23 апреля 2018 года были проведены публичные слушания по проекту ««Внесение изменений в Правила землепользования и застройки с.Петропавловка в части изменения зоны Р-1 на зону О-1» по адресу ориентиру: Челябинская область, Кусинский район, с.Петропавловка, в 28 метрах на юго-запад от дома № 21 по ул. Совхозная с целью улучшения качества оказания услуг потребителям в сфере торговой деятельности
заключение:
В процессе проведения публичных слушаний по данному проекту, его участники путем прямого открытого голосования единогласно приняли решение рекомендовать Главе Петрозаводского сельского поселения в течение 10 дней принять решение о направлении указанного проекта Совету депутатов Петрозаводского сельского поселения на утверждение.

Председатель комиссии Р.Ф. Сайфигазин

Секретарь комиссии Рыкова Е.А.

Дата публикации: 18 мая, 2018 [11:15]
Дата изменения: 18 мая, 2018 [11:22]